العمداء السابقين

بورفيسور عباس سليمان السباعى

الفترة الأولى

الفترة من 1991-02-01 الى 1992-08-01

أ.د. الفاتح الطاهر ديلب

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 2005-08-01

أ.د.سعد يوسف عبيد محمد

الفترة الأولى

الفترة من 2005-02-01 الى 2010-02-01

أ.د.محمد سيف الدين علي التجاني

الفترة الأولى

الفترة من 2010-08-24 الى 2012-11-13