العمداء السابقين

ا.د. الفكى أحمد حداد

الفترة الأولى

الفترة من 1976-01-01 الى 1980-01-01

د. حسن عبد اللطيف عثمان ــــ مدير المدرسة

الفترة الأولى

الفترة من 1976-01-09 الى 2015-11-07

د. حسن عبد اللطيف عثمان ــــ مدير المدرسة

الفترة الأولى

الفترة من 1976-09-04 الى 2015-11-05

بروفيسور هاشم عبيد حسن

الفترة الأولى

الفترة من 1980-01-01 الى 1984-01-01

د. عمر صديق عثمان

الفترة الأولى

الفترة من 1984-01-01 الى 1985-01-01

صلاح بشير جار النبى

الفترة الأولى

الفترة من 1985-01-01 الى 1988-01-01

بروفيسور بشرى أحمد عبد الماجد(تقاعد)

الفترة الأولى

الفترة من 1988-01-01 الى 1990-01-01

بروفيسور بشرى أحمد عبد الماجد(تقاعد)

الفترة الأولى

الفترة من 1988-01-01 الى 1990-01-01

د. توفيق الصادق موسى

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1991-01-01

ا.د. عصام محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2002-01-01

أ.د. عبدالغفار الحاج سعيد

الفترة الأولى

الفترة من 2001-03-06 الى 2003-07-01

د. خلف الله محمد بادي

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 2006-01-01

د. حسن عبد اللطيف عثمان ــــ مدير المدرسة

الفترة الأولى

الفترة من 2004-10-03 الى 2016-10-24

أ.د.عبدالرحمن الزبير محمد حمد

الفترة الأولى

الفترة من 2010-01-01 الى 0000-00-00

د. حسن عبد اللطيف عثمان ــــ مدير المدرسة

الفترة الأولى

الفترة من 2014-10-01 الى 2016-10-24

نهى معاوية عكاشة هلال

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-18 الى 0000-00-00

نهى معاوية عكاشة هلال

الفترة الأولى

الفترة من 2015-04-08 الى 0000-00-00

د. حسن عبد اللطيف عثمان ــــ مدير المدرسة

الفترة الأولى

الفترة من 2016-03-25 الى 0000-00-00