العمداء السابقين

  • Home
  • العمداء السابقين

Prof Elfaki Ahmed Hadad

الفترة الأولى

الفترة من 1976-01-01 الى 1980-01-01

Prof Hashim Ebied Hassan

الفترة الأولى

الفترة من 1980-01-01 الى 1984-01-01

Prof Omer Siddig Osman

الفترة الأولى

الفترة من 1984-01-01 الى 1985-01-01

Salah Besheer Garelnabi

الفترة الأولى

الفترة من 1985-01-01 الى 1988-01-01

Prof Bushera Abdelmagid Ahmed

الفترة الأولى

الفترة من 1988-01-01 الى 1990-01-01

Dr.Tawfeeg Elsadig Musa

الفترة الأولى

الفترة من 1990-01-01 الى 1991-01-01

Prof Bushera Abdelmagid Ahmed

الفترة الأولى

الفترة من 1993-01-01 الى 1994-01-01

Prof.Dr. Abdalghaffar Alhag Saeed

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2003-01-01

Prof Isam Mohammed Abdelmagid

الفترة الأولى

الفترة من 2001-01-01 الى 2002-01-01

Dr.Khalafallh Mohamed Badi

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 2006-01-01