العمداء السابقين

د. سمية عبد المنعم محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2011-01-01 الى 2015-01-02

د. سمية عبد المنعم محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

الفترة من 2015-01-03 الى 2017-01-04